Auktion 114:

  Auktion 114

114-3451

Schmid, Konrad

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

(1959 Rotthalmünster/Ndb.). Fjordlandschaft. Farbholzschnitt auf Johannot. 45 x 45, Blgr. 76,5 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Schmid, Konrad | Bild Nr.1

Schmid, Konrad | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 75,00 €

Verkauft für:
50,00 €