Auction 133
133-3451 Düsseldorfer Maler.
Estimate: D 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Landschaft mit Bachlauf und Personenstaffage. Öl auf Lwd. 1899. 47 x 65 cm, inkl. Rahmen 54 x 72 cm. Re. unt. undeutl. sign., dat. und ortsbez. Tls, fl. u. Farbverlust.
Estimate: D 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: