Auction 117:

  Auction 117

117-3451

Konvolut

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 180,00 €

von 17 Ton- bzw. Gipsskulturen, 20. Jh. Versch. Größen. - Tls. bestoßen. - Bitte Liste anfordern.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7Konvolut | Bild Nr.8Konvolut | Bild Nr.9Konvolut | Bild Nr.10Konvolut | Bild Nr.11Konvolut | Bild Nr.12Konvolut | Bild Nr.13Konvolut | Bild Nr.14Konvolut | Bild Nr.15

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.8

Konvolut | Bild Nr.9

Konvolut | Bild Nr.10

Konvolut | Bild Nr.11

Konvolut | Bild Nr.12

Konvolut | Bild Nr.13

Konvolut | Bild Nr.14

Konvolut | Bild Nr.15

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
180,00 €