Auktion 109:

  Auktion 109

109-3446

Bärndorf.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Ansicht der Dorfstraße. Lithographie, 1913. 26,3 x 37,1 cm, Blgr. 34,2 x 46 cm. Mit Monogr. "WM", Titel u. Datum im Stein. Verso Sammlungsst. "E.W.Knippel" (nicht bei Lugt). - Schwach angestaubt.

Bärndorf. | Bild Nr.1Bärndorf. | Bild Nr.2

Bärndorf. | Bild Nr.1

Bärndorf. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: