Auktion 106:

  Auktion 106

106-3576

S...(?),J.N.E.v.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Carl der Große. Ein historisches Gemählde vom Jahre 613 bis 814 aus den verläßlichsten Quellen gezogen. Wien, Schade 1824. Mit 1 gefalt. Stammtaf. VI, 225 S. Okart. (Angestaubt).

Nicht bei Holzmann-B. - Monogr. in KVK nicht aufgelöst. - Unaufgeschn. Ex., stockfleckig, Besitzverm. auf Innendeckel.

S...(?),J.N.E.v. | Bild Nr.1

S...(?),J.N.E.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: