Auktion 123:

  Auktion 123

123-3306

Freimann, Christoph

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1940 Leipzig - lebt u. arbeitet in Stuttgart u. Italien). 3 abstrakte Kompositionen (o.T.), (19)89. Prägedrucke auf Kupferdruckbütten. Je ca. 30 x 21 cm, Blgr. ca. 35 x 26 cm. Sign., dat. u. num. Je Ex. 7 von 15.

Freimann, Christoph | Bild Nr.1Freimann, Christoph | Bild Nr.2

Freimann, Christoph | Bild Nr.1

Freimann, Christoph | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: