Auction 133
133-3306 Bolkart, Richard
Estimate: D 100,00 €
(1879 Biberach 1942). Schwäbische Landschaft. Öl auf Lwd. 42,1 x 55,4 cm. Sign. Gerahmt. Dabei: Valerie May-Hülsmann. Dorf in der Abendsonne. Öl auf Lwd./Karton, (1913). 34 x 51 cm. Re. unten monogr. Gerahmt.
Estimate: D 100,00 € Your bid: