Auktion 124:

  Auktion 124

124-3205

Flückiger, Willy

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €

(1912 Madiswil, Schweiz). Landschaft im Abendrot. Öl auf Lwd. 1926. Ca. 49 x 69 cm. Unten rechts sign. sowie unten links dat.

Flückiger, Willy | Bild Nr.1

Flückiger, Willy | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Rückpreis:
333,00 €

Jetzt kaufen: