Auktion 114:

  Auktion 114

114-3200

Konvolut

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

mit 19 Bl. zu männl. Akten u. homoerotischen Darst. Bleistiftzeichnungen u. Aquarelle über Bleistift, tls. m. Deckfarben u. weiß gehöht 20. Jh. Versch. Formate. - Gebrauchssp. - Dabei: 10 Bl. m. Reproduktionen antiker Statuen u. weiterer Kunstwerke.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
160,00 €