Auktion 110:

  Auktion 110

110-3186

Zwei Alben

Schätzpreis: R 240,00 €

mit ca. 590 tls. farb., eingest. Ansichtskarten von Deutschland. Vor 1945. Fol. u. Gr.4°. Farb. illustr. Lwd. d. Zt. u. Hldr. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Meist gelaufen. - Gekauft wie besichtigt.

Zwei Alben | Bild Nr.1

Zwei Alben | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €