Auktion 109:

  Auktion 109

109-3190

Schäfer

Schätzpreis: R 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

mit seiner Herde auf einem Weg, li. ein Bauernhaus, davor eine prächtige Eiche. Anonymes Öl auf Lwd., 20. Jh. 72 x 79 cm. Gerahmt. - Re. unt. Löchlein im Buschwerk.

Schäfer | Bild Nr.1

Schäfer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: