Auktion 114:

  Auktion 114

114-3169

Kaiser, Almut

Schätzpreis: D 90,00 €

(1943 Pforzheim, lebt in Nürtingen). "Tempelstadt". Collage mit Aquarell auf Karton 1990. Blgr. 27 x 21,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Aufgezogen u. unter Passep. Auf Rückendeckel verso sign., dat., betitelt u. mit pers. Widmung.

Kaiser, Almut | Bild Nr.1

Kaiser, Almut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €