Auktion 142
142-3162 Militaria.
Schätzpreis: 80,00 €
2 Zeitungsseiten: Das erste große Kavallerie-Gefecht aus Bilderzeitung der Gegenwart. - Rinaldo Rinaldini und seine schöne Rosa. Jew. kol. Lithographien bei Gustav Kühn, Neuruppin 19. Jh. Fol. u. Gr.Fol. Dabei: Trotz alle dem und alle dem Die Republik wird fort bestehen. Kol. Lithographie, 19. Jh. Ca. 40 x 30 cm. Alle Bl. jew. unt. Passep. mont. - Alters- u. Gebrauchssp.

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: