Auktion 115:

  Auktion 115

115-3184

Larmont, Édouard

Schätzpreis: D 300,00 €

(20./21 Jh., Frankreich). Hafenansicht mit ankernden Segelschiffen. Öl auf Lwd. (20)04. 89 x 116. Unt. re. sign. Verso handschriftlich dat. - Ob. mittig leichte Druckstelle.

Larmont, Édouard | Bild Nr.1

Larmont, Édouard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €