Auction 133
133-3169 Konvolut
Estimate: D 120,00 €
von ca. 75 Bll. Ansichten von Südostasien und Japan. Überw. Lithogr. u. Holzstich, einige Radierungen/Kupferstiche. Versch. Formate. 18.-19. Jhdt. - Tls. fl. u. rissig.
Estimate: D 120,00 € Your bid: