Auction 141:
Auction 141
141-3169 Eisenach.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Ansicht der Wartburg von Osten, im See im Vordergrund spiegelt sich die Burg. Öl auf Lwd. v. E.Cramer, 1931. 43 x 66,5 cm. Gerahmt. - Unt. mitig kl. Schabstelle.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: