Auktion 124:

  Auktion 124

124-3156

Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner,

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

1940 Merseburg). Dura wartet. Farblithograpie 1985. 24,7 x 26,5, Blgr. 36,5 x 34,8 cm. Sign., dat. u. num.

Dabei: Ders. Liebespaar. Zinkographie 1987. 22,5 x 25, 42 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 38/60.

Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner, | Bild Nr.1Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner, | Bild Nr.2

Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner, | Bild Nr.1

Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner, | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: