Auktion 116:

  Auktion 116

116-314

(Ziehen,C.S.).

Schätzpreis: 200,00 €

Bemerkungen über Himmel und Erde zu der Nachricht von einer bevorstehenden großen Revolution der Erde etc. zu lesen, von einem Astronomen abgefaßt. 2 Tle. in 1 Bd. O.O.u.Dr. 1783. 56 S.; 64 S. Mod. einfacher Umschl. mit Dsch. (Etw. best.). - VD18 90187326. - Leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.

(Ziehen,C.S.). | Bild Nr.1

(Ziehen,C.S.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €