Auktion 134

134-313

Rebuffi,P.

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

Concordata inter sanctissimum dominum nostrum Papam Leonum X.... 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Prato 1555. Brauner Ldr. (Best. u. berieb., ob. Rckn. läd.).

BM, French Books, 383. - Gebräunt u. fleckig (tls. etw. stärker), stellenweise wasserandig u. etw. Randläsuren.

Rebuffi,P. | Bild Nr.1

Rebuffi,P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
200,00 €