Auktion 116:

  Auktion 116

116-313

Schmöger,K.E.

Schätzpreis: 120,00 €

Das Leben der gottseligen Anna Katharina Emmerich. 2 in 3 Bdn. Fbg., Herder 1870-72. Mit gest. Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb.).

Mallon 252 u. 255. - Bd. 1 (Vom Jahr 1774 bis 1819) in 2. Aufl., Bd. 2 (in 2 Teilbänden, Letzte Lebensjahre und Tod) in EA. - Papierbedingt etw. gebräunt, Innengelenke etw. brüchig.

Schmöger,K.E. | Bild Nr.1Schmöger,K.E. | Bild Nr.2

Schmöger,K.E. | Bild Nr.1

Schmöger,K.E. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €