Auction 117:

  Auction 117

117-314

Konvolut

Estimate: 150,00 €

von 21 Schriften (9x 18. Jh., 10x 19. Jh., 2x 20. Jh.), meist Theologie u. Schulausg. altrömischer Klassiker, versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Dresdner Gesangbuch. Drsdn. u. Lpz., Teubner 1849. - Cicero,M.T. Epistolae ad familiares... mit deutschen Anmerkungen. Neue verb. Aufl. Nbg., Krauß 1749. - Dass., Ausg. Halle, Renger 1729. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: