Auktion 114:

  Auktion 114

114-3108

Herzer, Klaus

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

(1932 Göppingen). Traufberg. Farbholzschnitt auf AD-Hahnemühle 1986. 54,5 x 43,5, Blgr. 75 x 55,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 59/100.

Herzer, Klaus | Bild Nr.1

Herzer, Klaus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
40,00 €