Auktion 115:

  Auktion 115

115-3082

Virgen.

Schätzpreis: D 180,00 €

Maria im prächtigen Mantel mit dem Jesusknaben. Öl auf Holz, wohl Bolivien, 18. Jh. Ca. 15 x 10,5 cm. Ob. u. unten Befestigungslöcher. Gerahmt. - Gebrauchssp., stellenw. Farbabplatzungen.

Virgen. | Bild Nr.1

Virgen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €