Auktion 110:

  Auktion 110

110-3064

Sammlung

Schätzpreis: R 200,00 €

von 8 Teilen (meist Fragmente, tls. wohl ägyptisch), versch. Stoffe u. Formate, tls. unter Glas gerahmt. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 200,00 €