Auction 112:

  Auction 112

112-3108

Barong

Estimate: D 90,00 €

2 Masken um 1900 u. 1 x Mitte 20.Jhdt. Paar ähnlich aufgebaute Masken des Barong. Indonesien. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. 1 Ohr gelockert durch Spannungsriss. 17 x 23 u. 16 x 26 cm. - Aus süddeutscher Privatslg.

Barong | Bild Nr.1

Barong | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: