Auktion 117:

  Auktion 117

117-3099

Keymeulen, Émile

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

(1840-1882, Belgien). Reisigsammlerin am Waldrand. Öl auf Lwd. 40 x 50 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Verso auf Keilrahmen altes typogr. Etikett u. Wachssiegel des Künstlers. Krakelée. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Keymeulen, Émile | Bild Nr.1

Keymeulen, Émile | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 360,00 €

Verkauft für:
240,00 €