Auktion 125:

  Auktion 125

125-3004

Schlangenkopf, Schildblume.

Schätzpreis: R 90,00 €

Chelone Barbata. Didynamia Angiospermia. Blühender Stengel, Stengel mit Wurzel, Blütendetails. Anonymes Aquarell auf C&H Honig, 19. Jh. Blgr. 46 x 33 cm.

Schlangenkopf, Schildblume. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €