Auction 109:

  Auction 109

109-3099

P.D.Rowe

Estimate: D 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

Taschenuhr mit Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerk bez. P.D.Rowe 71517 Maryborough. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Silber, Chester, Meistermarke I.H Jahresbuchstabe t=1882. Werk lose kl. Scharnierstange fehlt. Uhrwerksabdeckung schließt nicht. Sonst schöner Zust. D: 5 cm.

P.D.Rowe | Bild Nr.1

P.D.Rowe | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: