Auction 133

133-3094

Konvolut

Estimate: 600,00 €

von 31 Karten überw. 20. Jhdt. u. 18./19. 20 Jhdt. Versch. Großformate.

Sydney Harbour 1948. - Teatro della Guerra in Corea in Manciuria. - 3. Division d'Infanterie Algerienne. - Viet-nam, 1949. - Mapa General de la República Argentina, o.J. - Saigon or Don Nai River, 1934. - Saigon River to Kam Rhan Bay, 1932. - Tls. mit Läsuren u. Altersspuren.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
600,00 €

Your bid: