Auction 134
134-3094 Skradin/Kroatien.
Estimate: D 400,00 € | After-auction price: 267,00 €
Cascata di Scardona. Blick über das Wasser auf die Gebirgslandschaft mit den Wasserfällen, Häusern und Booten, im Vordergrund ein Ruderboot mit 2 Männern. Anonymes Aquarell u. Gouache, 1. Hälfte 19. Jh. 17,5 x 27 cm. Mit dem Titel am unt. Rand. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 400,00 € After-auction price: 267,00 € Buy now: