Auktion 114:

  Auktion 114

114-3094

Harpe, Neil

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(Zeitgen. Annapolis). Der Bluesmusiker Charley Patton stehend mit Gitarre - Der Bluesmusiker Mississippi John Hurt mit Gitarre sitzend hinter einem runden Tischchen mit Kaffeekanne u. 2 Tassen. 2 Bleistiftzeichnungen. 51 x 30 u. 52 x 39,7 cm. Beide signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Harpe, Neil | Bild Nr.1Harpe, Neil | Bild Nr.2

Harpe, Neil | Bild Nr.1

Harpe, Neil | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: