Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auction 133:
Translator:
Auction 133
Context information
|
Search items
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
133-1939 Jugendstilbrosche
Estimate: D 180,00 €
Pforzheim um 1910. 900 u. G.Geschützt gestempelt. Plique ß jour Emaile. Amethystcabochon. ca. 3,5 x 3 cm. Alterssp.
|
Estimate: D 180,00 € Your bid:
NEW:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Similar items
133-1950 Hochwertiges Set 585 WG, 1.800,00 €
133-1936 Art Déco Schleifenbrosche, 420,00 €
133-1951 Kragencollier 750 GG., 3.000,00 €
133-1948 Collier mit 7 Brillanten., 1.500,00 €
133-1930 Prächtiger Rauchquarzanhänger, 360,00 €
|
|