Auction 114:

  Auction 114

114-1942

Licht,H.

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 40,00 €

Sittengeschichte Griechenlands. 3 Bde. Drsdn. u. Zürich, Aretz (1925-28). 4°. Mit ca. 650 Taf. u. Abb. Ohldrbde. mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).

Hayn-G. IX, 349. Erste Ausg. - Eines v. 400 num. Ex. (GA 500). - Mit dem seltenen Erg.-Bd. - Ergänzungsbd. ohne vord. flieg. Vors.

Licht,H. | Bild Nr.1

Licht,H. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
40,00 €