Auction 119:

  Auction 119

119-3008

Greling

Estimate: D 200,00 €

(wohl 19. Jh.). Ein Fischer deutet seinen Besuchern aufs Meer. Öl auf Holz. 19,5 x 18,5 cm. Unt. li. sign. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen. - Ränder tls. etw. beschabt.

Greling | Bild Nr.1

Greling | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: