Auction 114:

  Auction 114

114-3004

Droese, Felix

Estimate: R 120,00 €  |  Sold for: 120,00 €

(1950 Singen, lebt in Mettmann). "Unter der Erde" Kalenderblatt der Stadtsparkasse Düsseldorf. Signierter Holzschnitt, dat. 1982. Ca. 29 x 26 cm. Unt. Glas gerahmt. - Kat. Reutlingen/Mannheim Nr. 48. - Droese war renom. Beuys-Schüler.

Droese, Felix | Bild Nr.1

Droese, Felix | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 120,00 €

Sold for:
120,00 €