Auktion 117:

  Auktion 117

117-2975

Gschossmann, Ludwig

Schätzpreis: D 1.200,00 €  |  Rückpreis: 800,00 €

(1913 München - Tegernsee 1988). Hafen bei La Spezia. Marina. Öl auf Lwd. 80 x 100 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Verso auf Keilrahmen ob. hs. betitelt.

Leinwand vereinz. etw. fl. Ob. re. kl. Löchlein. - Port near La Spezia. Oil on canvas. Bottom left signed, framed. Canvas occasionally somewhat stained, upper right with small hole.

Gschossmann, Ludwig | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €

Rückpreis:
800,00 €

Jetzt kaufen: