Auktion 133
133-2975 zurückgezogen
Schätzpreis: 120,00 €
von 8 (5 grenz- bzw. teilkolor.) Kupferstichkarten, überwieg. 18. u. 19. Jh. Zw. 15 x 25,5 u. 49 x 57 cm. 1 Karte in 12 Segm. auf Lwd. aufgezogen. - 3 Karten stärker läd.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: