Auktion 117:

  Auktion 117

117-2939

Fünf Gemälde.

Schätzpreis: D 100,00 €

Storch mit Enten. - Hühner. - Blumengirlande mit Fasan. Blumenvasen. Meist Öl auf Lwd., um 1900. 8° - Fol. Alle gerahmt (nicht ausgerahmt). Meist sign.

Fünf Gemälde. | Bild Nr.1

Fünf Gemälde. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €