Auktion 123:

  Auktion 123

123-2939

Matera

Schätzpreis: R 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

und Umbrien. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, 1995/96. Ca. 18 x 23,5 bzw. 24 x 36 cm. Je sign., dat. u. bezeichnet. Unter Passep. mont.

Aus dem Nachlass der 1998 verstorbenen Künstlerin. Dabei: Dies., Italienische Künstenstadt. Aquarell. Ca. 23,5 x 29,5 cm. Unter Passep. mont. - Ebenfalls aus dem Künstlernachlass.

Matera | Bild Nr.1Matera | Bild Nr.2

Matera | Bild Nr.1

Matera | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: