Auktion 114:

  Auktion 114

114-2967

Konvolut

Schätzpreis: R 400,00 €

von 17 Blättern, meist Bleistiftzeichnungen, von verschied. Künstlern. 18. bis frühes 20. Jhdt. Verschied. Formate.

Wenige Blätter auf Trägerkartons mont. oder unter Passepartout. - Meist Landschaften und Genreszenen, tls. sign. und dat., davon ein Franz von Defregger zugeschriebenes Blatt. - Leichte Alters - und Gebrauchsspuren. - 2 Beilagen.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 400,00 €