Auktion 142
142-2962 Flora Göttin der
Schätzpreis: D 450,00 €
Blumen u. des Frühlings. Feine Muschelkamee, 19.Jh. in 14k GG-Fassung (geprüft). Gew. brutto 13,2 g. 4,7 x 3,7 cm.
Schätzpreis: D 450,00 € Ihr Gebot: