Auktion 142

142-2962

Flora Göttin der

Schätzpreis: D 450,00 €

Blumen u. des Frühlings. Feine Muschelkamee, 19.Jh. in 14k GG-Fassung (geprüft). Gew. brutto 13,2 g. 4,7 x 3,7 cm.

Flora Göttin der | Bild Nr.1

Flora Göttin der | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 450,00 €