Auction 121:

  Auction 121

121-2962

Mähl, Ilse.

Estimate: D 200,00 €

Blühende Hallig. Öl auf Lwd., 1944, ca. 73 x 79 cm. Gerahmt, sig. u. dat. unten li. - Leichte Gebrauchsspuren.

Mähl, Ilse. | Bild Nr.1

Mähl, Ilse. | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: