Auction 115:

  Auction 115

115-2962

Tirol.

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

17 Ansichten von O. Ganter. Aquarell auf Papier. Sign., verso tls. ortsbezeichnet, nicht dat. (um 1970). 24 x 32 bis 40 x 30 cm. - Tls. unter Passepartout.

Die Blätter zeigen vor allem Ansichten um den Wilden Kaiser. - Überwiegend frisch, selten mit leichten Altersspuren.

Tirol. | Bild Nr.1Tirol. | Bild Nr.2Tirol. | Bild Nr.3

Tirol. | Bild Nr.1

Tirol. | Bild Nr.2

Tirol. | Bild Nr.3

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: