Auktion 114:

  Auktion 114

114-2941

Dali, Salvador

Schätzpreis: D 240,00 €

(1904 Figueras 1989). Blanchefleur. Farbradierung aus der Folge "Le Décameron", 1972. 18 x 13 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Michler-Löpsinger 559 d. Field 72-8 H. - Sehr schönes Ex.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €