Auktion 109:

  Auktion 109

109-2941

Französische Fayencen

Schätzpreis: D 150,00 €

Sammlung aus 13 Objekten Wohl 18. - 20.Jhdt. Tlws. gemarkt. U.a. Rouen, Hain, Miers, Perros Guiree (2 Henkelvasen. Vorwiegend bretonische Fayencen. Tlws. mit stärkeren Mängeln u. Reperaturstellen. Gekauft wie besichtigt. Abholung o. Versand durch Sped.

Französische Fayencen | Bild Nr.1Französische Fayencen | Bild Nr.2

Französische Fayencen | Bild Nr.1

Französische Fayencen | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 150,00 €