Auction 117:

  Auction 117

117-2936

Fuchs, Ernst

Estimate: R 200,00 €

(1930 Wien 2015). Samson und Delilah (der Kuss). Farblithographie, 1967. 51 x 34, Blgr. 42 x 60 cm. Sign. - Weis 120.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

Your bid: