Auktion 109:

  Auktion 109

109-2932

Sekretär.

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Kirschbaum. 19. Jhdt. Schönes, schlankes Sekretär. 2-teiliger Körper mit Schrägklappe, dahinter 7 Schubfächer u. 1 Ablagefach. Oben 2-türig mit 3 Regalbrettern. Unterbau 3 Schubladen. Messingzier. Originalschlüssel anbei. Alterssp. am Unterbau (senkrechte Furnierrisse), sonst schöner Zust. 228 x 120 x 60 cm.

Sekretär. | Bild Nr.1Sekretär. | Bild Nr.2Sekretär. | Bild Nr.3Sekretär. | Bild Nr.4

Sekretär. | Bild Nr.1

Sekretär. | Bild Nr.2

Sekretär. | Bild Nr.3

Sekretär. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 360,00 €

Verkauft für:
240,00 €