Auktion 113:

  Auktion 113

113-2890

Wandfliesen Spanien

Schätzpreis: D 300,00 €

wohl 17./18.Jhdt. Farbig gefasst. 2 Personendarstellungen sowie Fischer u. wohl Jäger. 13,5 x 13,5 cm u. 13 x 13 cm. Best. Leichte Alterssp.

Wandfliesen Spanien | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €