Auction 120:

  Auction 120

120-2890

Gerhard,E.

Estimate: R 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

Liebelei. 3 von 10 Blättern der Serie Liebelei. Radierungen. Brauner Plattenton. Anfang 20. Jh. Blgr. ca. 34,5 x 27 cm. In der Platte monogr. - 2 Blätter zeigen ein Paar in versch. Variationen beim Liebesspiel.

Gerhard,E. | Bild Nr.1Gerhard,E. | Bild Nr.2Gerhard,E. | Bild Nr.3

Gerhard,E. | Bild Nr.1

Gerhard,E. | Bild Nr.2

Gerhard,E. | Bild Nr.3

Estimate:
R 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: