Auktion 142

142-2871

Barocker Kannenstock,

Schätzpreis: D 30,00 €

wohl Lothringen 18.Jh, großer Küchenschrank, 18.Jh. Schnitzwerk u. Messingbeschläge. 240 x 160 x 54 cm. Altersspuren. 2-teilig.

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.1Barocker Kannenstock, | Bild Nr.2Barocker Kannenstock, | Bild Nr.3Barocker Kannenstock, | Bild Nr.4Barocker Kannenstock, | Bild Nr.5Barocker Kannenstock, | Bild Nr.6

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.1

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.2

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.3

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.4

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.5

Barocker Kannenstock, | Bild Nr.6

Schätzpreis:
D 30,00 €