Auktion 142
142-2871 Barocker Kannenstock,
Schätzpreis: D 30,00 €
wohl Lothringen 18.Jh, großer Küchenschrank, 18.Jh. Schnitzwerk u. Messingbeschläge. 240 x 160 x 54 cm. Altersspuren. 2-teilig.

Schätzpreis: D 30,00 € Ihr Gebot: