Auktion 117:

  Auktion 117

117-2866

Dayez, Georges

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1907 Paris 191991). Drei Musizierende. Farblithographie. 33 x 52, Blgr. 38,5 x 56 cm. Sign. u. num., mit dem Trockenst. "GG" Guilde Internationale de la Gravure (Lugt 4670) unt. li.

Dayez, Georges | Bild Nr.1

Dayez, Georges | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: