Auktion 114:

  Auktion 114

114-2839

Bergmann, Gerhart

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1922 Erfurt - Berlin 2007). Das gelbe Haus. Farbradierung 1982. 44,5 x 49,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bergmann, Gerhart | Bild Nr.1

Bergmann, Gerhart | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: