Auktion 126:

  Auktion 126

126-2833

Sammlung

Schätzpreis: R 700,00 €

von 9 außergewöhnlich fein gezeichneten Portraits, wohl von derselben Hd. Bleistift und Aquarell auf Papier (Bristol). 19.Jhdt. Zw. 8 x 6 und 25 x 20 cm. Tls. bezeichnet. u.a. mit "Virginia (...) Figlia di Giuseppe".

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3Sammlung | Bild Nr.4Sammlung | Bild Nr.5Sammlung | Bild Nr.6Sammlung | Bild Nr.7Sammlung | Bild Nr.8Sammlung | Bild Nr.9

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Sammlung | Bild Nr.5

Sammlung | Bild Nr.6

Sammlung | Bild Nr.7

Sammlung | Bild Nr.8

Sammlung | Bild Nr.9

Schätzpreis:
R 700,00 €