Auktion 142
142-2838 Tisch China 20.Jh.
Schätzpreis: D 60,00 €
Tisch im Kolonialstil, ovale Platte. Unter Glas feine Szenerie mit 8 Schönheiten im Garten. Aus Edelsteinintarsien. Hintergrund gemalt. Alterssp. Ca. 47 x 127 x 76 cm.

Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: