Auktion 142

142-2838

Tisch China 20.Jh.

Schätzpreis: D 60,00 €

Tisch im Kolonialstil, ovale Platte. Unter Glas feine Szenerie mit 8 Schönheiten im Garten. Aus Edelsteinintarsien. Hintergrund gemalt. Alterssp. Ca. 47 x 127 x 76 cm.

Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.1Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.2Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.3

Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.1

Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.2

Tisch China 20.Jh. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 60,00 €