Auction 133
133-2833 Prien am Chiemsee.
Estimate: R 90,00 €
Taufkapelle St. Johannes der Täufer mit Brunnen. Aquarell über Bleistift auf Karton von P.Weidacher, 1942. 18 x 22,5, Blgr. 25 x 30 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Am ob. w. Rd. mittig Klebestreifen.
Estimate: R 90,00 € Your bid: