Auktion 123:

  Auktion 123

123-2630

Franz von Assisi.

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Der stehende Franziskaner mit Wundmalen, güldenem Heiligenschein u. einem Buch mit dem Titel "Vera S. Francisci Effigies T". Öl auf Kupfer, 18./19. Jh. 22 x 17 cm. Gerahmt. - Frühere Farbabplatzungen übermalt/restauriert, stellenw. Farbabplatzungen.

Franz von Assisi. | Bild Nr.1

Franz von Assisi. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 75,00 €

Verkauft für:
50,00 €