Auktion 110:

  Auktion 110

110-2617

Sowerby,J.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

English Botany; or coloured figures of British Plants...36. Bd. London, Taylor 1814. Gr.8°. Mit 72 kolor. Kupfertaf. mit je 1 Bl. Erklärung. Hldr. d. Zt. (Gelenke restaur., berieb. u. best.). - Nissen, BBI 2225. Stafleu-C. 12.221. Erste Ausgabe. - Etw. fleckig, N.a.V.

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Sowerby,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
100,00 €

(PDF-Download)