Auktion 142
142-2626 (Pauw,C.de).
Schätzpreis: 80,00 €
Philosophische Untersuchungen über die Aegypter und Chineser. Übers. v. J.G.Krünitz. Bd. 1 (v.2). Bln., Decker 1774. Mit Tvign. XXVIII, 451 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., etw. gebräunt u. fleckig). - Ohne die Karte. Gebräunt (stellenweise stärker) u. tls. fleckig. - Selten.

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: